WETLESEN Wilhelm
1871 - 1925
still life of a yellow rose before a blue curtain |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holztafel |
Auktionsdaten | | |
| | Attributed to Wilhelm Wetlesen (1871-1925) Norwegian, still life of a yellow (...) |
WETLESEN Wilhelm
1871 - 1925
Vinterlandskap |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol |
Auktionsdaten | | |
| | Wilhelm Lauritz WETLESEN (1871-1925) Opl. "Vinterlandskap", sign. 1905. (...) |
WETLESEN Wilhelm
1871 - 1925
Stilleben |
Technik | | Ol |
Auktionsdaten | | |
| | WETLESEN, WILHELM LAURITZ (1871-1925) Ol. "Stilleben", sign. 1922. (34x43cm) |
WETLESEN Wilhelm
1871 - 1925
Et grantre, vinter |
Zuschreibung | | Original |
Technik | | Ol |
Auktionsdaten | | |
| | Wetlesen, Wilhelm (1871-1925) Et grantre, vinter 1908 (NOK 15.000-20.000) Olje (...) |
WETLESEN Wilhelm
1871 - 1925
Sandefjord |
Zuschreibung | | Original |
Technik | | Ol |
Auktionsdaten | | |
| | 8498 - WETLESEN, Wilhelm (1871-1925): "Sandefjord", olja på papppannå, (...) |